Сколько нужно пить газированных напитков?

Недавно встретил в тик токе человека, который рассказывал, что во всем важна дозировка, и что на его вес 82 кг, нужно выпить минимум 18 банок колы зеро, чтобы его организм повредился. (таким образом он хочет сказать чтобы мы не беспокоились о выпитых литрах и т.д) Хочу спросить правда ли дозировка так важна и сколько нужно выпивать мне газированных сладких напитков (таких как "добрый кола" "пепси" и т.д.) на свой вес 68 кг?

Дозировка зависит не только от этого, есть огромнейшее кол-во других аспектов.

следующий вопрос

чел... это макс доза, чтоб ты коньки не двинул, а не минимальная

а тебе так надо, чтоб твой организм повредился?