Как выработать у себя способность к "шаловливому языку", но так что бы располагать к себе людей а не отпугивать?

Виталий Виталий Ученик (76), на голосовании 1 неделю назад
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, как выработать у себя способность к "шаловливому языку", но так что бы располагать к себе людей а не отпугивать? У меня проскакивают прикольные фразы но к сожалению случайно, а намеренно я не могу нечего придумать. Заранее благодарю за помощь!
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (739904) 1 месяц назад
Больше читать, развивать интеллект.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (240411) 1 месяц назад
Шаловливый язык это когда ты его во время поцелуев используешь. Касаемо общения говорят "хорошо подвешенный" язык.
Энди Таккер Оракул (80946) 1 месяц назад
Шаловливый язычок это куни что ли?
Ежевик Тропинкин Просветленный (23836) 1 месяц назад
Ляпай,но Уверенно...русски частушки,поговорки,фольклор,Одесским говорком приправь и в путь