Как выработать у себя способность к "шаловливому языку", но так что бы располагать к себе людей а не отпугивать?

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, как выработать у себя способность к "шаловливому языку", но так что бы располагать к себе людей а не отпугивать? У меня проскакивают прикольные фразы но к сожалению случайно, а намеренно я не могу нечего придумать. Заранее благодарю за помощь!

Искусственный интеллект

Больше читать, развивать интеллект.

Ляпай,но Уверенно...русски частушки,поговорки,фольклор,Одесским говорком приправь и в путь

Шаловливый язычок это куни что ли?

Шаловливый язык это когда ты его во время поцелуев используешь. Касаемо общения говорят "хорошо подвешенный" язык.