как узнать свой id в контакте

Кирилл Копосов Ученик (169), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
None None Ученик (174) 15 лет назад
Внизу страницы написано. -_-
Остальные ответы
Натка Не скажу Ученик (228) 15 лет назад
В самом конце твоей страницы написано
알레나 Знаток (372) 15 лет назад
в настройках помоему есть.. . и еще на свою страницу заходишь.. . прокручиваешь вниз.. . и там мелким шрифтиком написано)))
михан михан Ученик (112) 15 лет назад
www.vkontakte.ruа тут на твоей страничке написан в этом месте в ссылке твой ид
Сергей Моисеев Профи (807) 15 лет назад
Посмотри на прописанный адрес в своем браузере, когда ты находишься у себя на главной в контакте.
andreyka2024 Знаток (367) 8 лет назад
Узнать id можно любыми способами, но легче всего узнать на сайте http://parvk.ru/
Источник: http://parvk.ru
Тащер Крутой Ученик (114) 7 лет назад
просто нажимаем моя страница затем смотрим нажимаем на ссылку и там написан IDи вааш айдишник
роман уыффу Ученик (103) 6 лет назад
хз мне пишут vk.com\r.danilin3 в строке что делать пжж??? вот так