Что покушать 1)шаурма 2) хот-дог

змей героиныч Профи (660), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Настяя^^ Оракул (55277) 1 месяц назад
Шаурма
Вова ЧернявскийМудрец (10642) 1 месяц назад
А что кот бы лучше скушал шаурму или хот дог?
Настяя^^ Оракул (55277) Вова Чернявский, хот-дог скорее??
OrAkul Профи (767) 1 месяц назад
дилдо
OrAkulПрофи (767) 1 месяц назад
в фирменном соусе
Оп Оп Мусорок Профи (588) 1 месяц назад
Шаурма без оговорочно, много белка, ахрененный соус, сделана с душой, дак ещё и овощей навалом
Retro Pompidu Мудрец (12437) 1 месяц назад
Какой замечательный день, пойду возьму по этому поводу бутылочку Абрау-Дюрсо.
Сара Липень Ученик (158) 59 минут назад
Если выбираешь между шаурмой и хот-догом, то стоит ориентироваться на вкус и предпочтения. Шаурма — это мясо, завернутое в лаваш с овощами и соусами, получается сытной и насыщенной. Хот-дог же более легкий, с сосиской в булочке. Обе вкусные, всё зависит от настроения и аппетита.