Вы кому нибудь желаете смерти вот так по честному?))

Йож Просветленный (23898), закрыт 1 неделю назад
Я кроме одного судебного пристава и нескольких врачей еще ни кому не желаю?) это надо в церкви каяться или что с этими желаниями делать?)
Лучший ответ
Snowflake Мыслитель (5811) 1 месяц назад
Искренне ненавижу, но смерти не желаю.
Остальные ответы
Йорик Искусственный Интеллект (175889) 1 месяц назад
Мне еще на каждого гада свои желания.время тратить?)
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142782) 1 месяц назад
Нет и даже ненавидеть не умею. Каждому по делам его....
Alina Искусственный Интеллект (121652) 1 месяц назад
Да, я в позапрошлом году познакомилась с одним человеком, выяснилось что это мразь редкостная. Таким грех не пожелать всего "хорошего". И вообще я с возрастом, может, порчусь, но больше что-то ловлю себя на мысли, что нет никакого желания входить в положение и понимать всяких нехороших людей, которые гадят другим. Почему я всяким гадам должна добра желать? Хорошие люди умирают и болеют, мрази прекрасно живут. Где справедливость то?
Просто Парень Ученик (108) 1 месяц назад
Эффект бумеранга ещё никто не отменял
Матылек Ученик (203) 1 месяц назад
Да желаю! Без этого никак!ничего тебе делать не надо! Помни что мы все таки тоже живые существа и закон волчей стаи будет всегда присутствовать , где кто кому то вредит убивает и должна в ответ вредить и убивать ради своего спасения!
Gentleman Искусственный Интеллект (175489) 1 месяц назад
Я дообрый...
Смерти не желаю..
Ведь смерть - это избавление от страданий.
А я желаю им помучатся подольше...
УШАСТЫЙ Оракул (75311) 1 месяц назад
Желаю, конечно, но промолчу ,
А коль назову, далеко улечу -
В такие дали, куда усылали
Нелюбящих власть и их забывали :-)
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (106085) 1 месяц назад
Желал, и двое умерли,но непонятно, то ли от желания, то ли от болезни.
Серёга Оракул (67854) 1 месяц назад
Никому. Смерть не наказание.
Varzan Mf Знаток (456) 1 месяц назад
Абсолютно никому. Это грех. Желая смерти другим мысленно берешь этот грех на себя. А я не хочу пятнать свои руки тем что когда нибудь обязательно на нас всех снизойдёт!