Камеры на повдесе БПЛА

Максим Ученик (140), открыт 2 недели назад
Снял трофейную камеры с БПЛА, подскажите ее модель, это точно не тапотек и точно не viewpro
1 ответ
Максим Коновалов Мыслитель (8748) 2 недели назад
То что штампуют китайцы для нужд военных с одной и с другой стороны. Ноунейм. Тут тебе вряд ли помогут - тебе нужны спецы БПЛАшники.
МаксимУченик (140) 2 недели назад
В том то и дело, что я сам и есть БПЛАшник и не могу понять, что это
Максим Коновалов Мыслитель (8748) Максим, я ж и говорю, что тебе нужна помощь тех, кто более опытен в этом деле. Если уж ты имея её на руках не смог нагуглить её в инете, то откуда ж нам знать...