Что ждёт террористов в Курской области?

Jack Bickford Ученик (2), открыт 8 часов назад
36 ответов
Haunter Оракул (91642) 8 часов назад
Увидим.
Мурза ИвановПрофи (861) 7 часов назад
Укронацисты в Курском приграничье крепили к мирным жителям взрывчатку и отправляли к российским бойцам. Об этом сообщил оператор БПЛА группировки "Север" с позывным Колос.
Haunter Оракул (91642) Мурза Иванов, верю на слово, как обычно
GPT4.2beta Искусственный Интеллект (131170) 8 часов назад
Там нет террористов.
Там регулярные армии РФ и Украины.
ПОВАР Искусственный Интеллект (109634) 8 часов назад
Путин уже все сказал - либо плен, либо смерть. а после плена - фильтрация и суд.
Виктор Вагин Просветленный (26574) 8 часов назад
Свиньи одичавшие их кушают..братьев по разуму..
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (772240) 8 часов назад
с Путиным. когда ответ зависит от него, никогда не знаешь чего ожидать.вроде бы приказа о тишине на лбс не было, но путин на весь мир уже объявил, что готов сохранить им жизнь если киев официально отдаст им приказ сдаться. Но я читала в телеге, что наши бойцы сказали, ччто иностранных наемников точнов плен брать не будут и даже предложили всушникам самим их кончать и только после этого сдаваться вплен. и тогда жизнь им будет гарантирована. вот так все сложно.
incognitus Просветленный (48330) 8 часов назад
Не внемлят разумным словам - уничтожат.
Ярослав Искусственный Интеллект (103636) 8 часов назад
Незабываемый урок от российских военнослужащих.
Алекс Глостер Мыслитель (6287) 7 часов назад
Им дадут работу и квартиру в центре Москвы
Ярик Ну-Очень-Крутой Профи (649) 7 часов назад
Медаль за боевые заслуги, лада гранта и 1 500 000 рублей
Sans Мыслитель (9635) 7 часов назад
Добровольно принудительная кастрация