DRG Grupp отзывы — стоит ли брать квартиру у этого застройщика?

Мария Гор Ученик (135), открыт 2 недели назад
Друзья, привет! Присматриваем квартиру в Ижевске и сейчас изучаем местных застройщиков. Заинтересовали варианты от ДРГ Групп. Вроде бы проекты красивые, но хочется реальных отзывов. Кто уже купил у них квартиру? Поделитесь опытом: как сдают квартиры — вовремя или с задержками? И что по качеству отделки? Видел, что у них есть ЖК "Соседи" и "Крымский". Может, кто-то из вас уже там живет?
4 ответа
Арсений Санин Знаток (361) 2 недели назад
Привет! Мы взяли квартиру в ЖК "Хэппи" от ДРГ Групп. Сроки сдачи не затянули, ключи получили вовремя. Была мелочевка по отделке — одна стена оказалась не совсем ровной, но это быстро исправили. Радует, что не нужно было бегать за ними и требовать исправлений — сделали всё без лишних вопросов. В общем, застройщик нормальный, держит слово, и это радует. Если что-то еще интересно — спрашивай!
Кан Сантаев Мастер (1574) 2 недели назад
Шумоизоляция у нас в "Соседях" нормальная, собственно самих соседей почти не слышно. Бывает, конечно, что ребенок сверху бегает, но это уже не претензия к застройщику. Отделка качественная, не «на отвали» делали. Кстати, когда бронировали квартиру, нам предлагали акцию на отделку. Возможно, и сейчас такие предложения есть.
Илья Новиков Профи (513) 2 недели назад
Спасибо за ответы! Меня как раз интересовал момент с акциями. Попробую уточнить у менеджеров, может, что-то и предложат. Рад слышать, что со сроками и шумоизоляцией всё ок. Буду дальше следить за этой веткой, если кто-то ещё поделится опытом по ДРГ Групп — пишите! Интересует всё: от приемки квартиры до общения с управляющей компанией.
Qetzal Coatl Гуру (2704) 2 недели назад
Нахер квартиру, дом покупай