Хочу научится полностью проводить электричество в дом, что это за профессия?

.†Вовка† . Знаток (407), открыт 2 недели назад
Гуглил и находил электромонтажника, электромонтер, электрик, какая именно специальность мне нужна? Я хочу разбираться во всех автоматах, сечениях и так далее
6 ответов
Лен дан дан Гуру (2812) 2 недели назад
Электрик, так и есть
.†Вовка† . Знаток (407) 2 недели назад
Электромонтажник тоже самое?
Лен дан дан Гуру (2812) Электрик- проводит проводку. Электромонтажник- делает монтаж электрического оборудования
Александр Попов Оракул (50376) 2 недели назад
Электромонтажник.
Он всë проведëт и расключит.
А подключит и проверит Электромонтëр по ремонту и обслуживанию оборудования.
Учиться на второго, но параллельно ходить на курсы первого.
Тогда ты будешь и уметь и будешь иметь право подключать.
Тамара Елисеева Профи (568) 2 недели назад
это электрик или электромонтажник учись на них и разбирайся в проводах и автоматах
Milfa Просветленный (38377) 2 недели назад
электромонтажник, электромонтер..!