Бокс, вопрос к понимающим людям.
Вот у меня такой вопрос, купил все для бокса хожу уже месяц, но меня беспокоят травмы головы которые могу заработать.Я хотел бы стать пилотом, поэтому и боюсь, не знаю что делать и как поступить, мать говорит смысл того что мы покупали.(перчатки, форма и так далее)Короче я поторопился
Есть такая площадка avito там можно всё это продать всё Не вернёте ну всё-таки ну или тогда расстаться с мечтой быть пилотом не я знаю что бывают случаи Но их настолько мало что их даже за статистику брать не стоит....
Бокс - это не про здоровье. Если боитесь за здоровье и опасайтесь травм не стоит туда ходить. Деньги потраченные на экипировку - ерунда. Всё на Авито можно продать. Вместо бокса, я бы рекомендовал дзюдо. Или командные виды спорта: футбол, волейбол и т.д.
Ходи на борьбу
Не беспокойтесь, у вас последствия от бокса будут после 40 лет, к тому моменту вы уже летать не будете( если военный лётчик)
Шлем должен быть, с ним безопасно