Мужское вино - это водка ?

Яйцеслав Ягодицын Мыслитель (7038), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Александр Попов Оракул (50188) 1 неделю назад
Портвейн
chat Master v. 5.1. ® ™Мыслитель (8452) 1 неделю назад
АХДАМ
Александр Попов Оракул (50188) chat Master v. 5.1. ® ™, 777
Каталина коноплецкая Мудрец (15330) 1 неделю назад
судя по всему самогон
Яйцеслав ЯгодицынМыслитель (7038) 1 неделю назад
Капиталина Гашишевская
Каталина коноплецкая Мудрец (15330) Яйцеслав Ягодицын, не круто звучит, думай дальше
это я Стивен Сигма
Каталина коноплецкая Мудрец (15330) Яйцеслав Ягодицын, чую я в вас чето одинаковое
Rini . Профи (718) 1 неделю назад
Напитки не делятся на мужские и женские но даже если смотреть так сходства кроме того что первая буква в и что они оба алкогольные напитки не вижу вино из винограда водка из пшеницы да даже настаиваются они по разному
Александр ПоповОракул (50188) 1 неделю назад
Моей бабушке 107 лет, она всегда говорила, продавая солдатам самогон- "пей вино, вино дело даст".
Витя Мостовой Мастер (1712) 1 неделю назад
Мужское вино- это молоко.
Грудное, из тары
Вова Чернявский Мыслитель (9970) 1 неделю назад
Мужское вино это Милана Хаметова, ждут когда дозреет настоится
Каталина коноплецкаяМудрец (15330) 1 неделю назад
я жду, шутки. мне интересно
Вова Чернявский Мыслитель (9970) Каталина коноплецкая, мужское вино это Милана Хаметова, ждут когда дозреет (почему я столь ужасен)