Прихолоп входной двери
Установили входную дверь. Дверь закрывается только путем хлопка( возможно и 2 -3 ). Компания в которой купили говорит что все нормально ( ничего другого и не ожидалось от них). Предложили подточить эксцентрик, так как язычок шеркает и достаточно звучно. Вызывал мастера с авито , и он говорит нужна переустановка. Кто в этой ситуации прав ? В чем может быть проблема? Регулировка эксцентрика не помогает.
Прежде чем искать мастеров, хорошо бы разобраться…
Может банально резинка пока не притерлась?
Мы даже фото не видели, как судить?
Пластилин в проблемные места маленькими шариками налепите и захлопните.
Потом посмотрите, где он в микронную толщину размазан - там проблема(((
Навесы нужно регулировать. Это должны были сделать установщики. Пищи претензию с угрозой обратиться в Росторгнадзор.
Сами же понимаете что так быть не должно . Гарантия есть - ждите пару месяцев когда всё "притрется " и предьявляйте притензии магазину и установщикам . Так точно быть не должно
Такие нюансы при приёме работы по установке двери предьявляют. В магазине при покупке на стенде они все с одного раза закрываются
,,Прихолоп"-сам слово придумал?)мастера с ,,авито",ребят,вы о чём думаете вообще?!ну и плюс да,тебе скажут там,заплатишь за язычок (чё-то там исправить по-минимуму),как за установку новой двери,дебилы.Своего найди,по знакомству,дельного работягу.
Проблема с хлопком двери при закрытии чаще всего связана с неправильной установкой (перекос коробки, плохая регулировка петель или замка). Если регулировка эксцентрика не помогает, нужна переустановка двери — мастер с Авито прав.
Нам устанавливали входные двери компания Отис Двери — всё сделали качественно, без подобных проблем.