Рис Ширатаки, на 300 гр сухой крупы сколько свареной? Спаггети Ширатаки, на 150 гр сколько будет сваренной?

Тяу Тяу Ученик (61), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (281261) 1 месяц назад
я помню, что упаковка мне на 3 порцайки гарнира к белку(мясу, рыбе), в меня больше не влезало
их рис мне показался вкуснее. чем эта лапша

и там вообще нет калорий! это ж ШИРАТАКИ (я одно время ела это)
Я УмницаИскусственный Интеллект (278545) 1 месяц назад
и как? я читала, что лапша имеет специф.запах и не всем он по душе. есть хоть с чем сравнить-то?
anaida Искусственный Интеллект (281261) Я Умница, ..есть, конечно можно...запах есть, но НЕ мерзотрный....но постоянно это есть не будешь...по мне, уж лучше вообще без гарнира, можно с зелеными овощами ВКонтакте на "Углеводов.Нет" такое едят и рекомендуют вот доче даже понравилось, она соевым соусом полила и съела с куриными сердцами.... и там действительно нет калорий