Карта не обслуживается в автобусе подмосковья

Максим Юнисов Ученик (101), открыт 2 недели назад
Захожу в автобус 1232 (ехал от Некрасовки до Выхино), прикладываю Тройку (на ней около тыщи рублей), терминал показывает галочку и говорит «Не забудьте приложить карту при выходе». Доезжаю до нужной остановки, прикладываю карту к терминалу, а он показывает крестик и говорит «Карта не обслуживается». Вставил карту в автомат в метро, списалось 60 рублей. Через несколько дней еще раз проверил баланс, а списалось 550 рублей! В чем проблема, кто знает?
2 ответа
Александр Трофимов Высший разум (5026660) 2 недели назад
Так доехал же уже, зачем прикладывать?
А работает там московская карта или нет - надо было спросить у водителя.
Максим ЮнисовУченик (101) 2 недели назад
В подмосковных автобусах на всех маршрутах работает карта тройка. И в правилах пользования написано, что карту надо прикладывать на вход и на выход(типа 59руб если проехал меньше 5км, а за каждые следующие 2,5км +7 рублей. Вот я и приложил на вход и выход. У водителя спросил, что не знает в чем дело, но уверил, что ничего лишнего не спишется