Вы бы рассматривали для отношений мужчину, у которого 2 развода за плечами?

No Name Новичок (0), на голосовании 1 день назад
Ему 44, если что.
Как всегда, у меня простой интерес;)
Голосование за лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (325288) 1 месяц назад
если у него за плечами еще прицепы в виде детей и алиментов-то точно нет
No NameНовичок (0) 1 месяц назад
Сын подросток, оканчивающий школу
Лена-пена Искусственный Интеллект (739054) 1 месяц назад
Вряд ли. Там наверняка ещё и семеро по лавкам.
Вещь в себе Искусственный Интеллект (396385) 1 месяц назад
Некоторые не боятся стать пятой по очереди женой. Чего только в жизни не бывает.
Ярина Мыслитель (6379) 1 месяц назад
Нет, ему нужна женщина которая в таком же положении
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (260545) 1 месяц назад
Нет. Он явно не просто так разводился
No NameНовичок (0) 1 месяц назад
С его слов: в первый раз просто полюбил другую и честно признался жене. Во второй: типа из-за ревности этой самой второй жены и из-за того, что никак не получалось завести ребенка
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (260545) No Name, уже показатель....что он не для семьи
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (393115) 1 месяц назад
Да запросто. При условии, что он доя своих детей остался лучшим в мире ОТЦОМ
Виктория Кориева Ученик (145) 1 месяц назад
Никого не слушайте, это ваша жизнь, вам решать с кем быть или не быть!
Маша Светлова Мудрец (14728) 1 месяц назад
Если при этом нет детей, то да, но зависит и от причин разводов
Евгения Авдеенко Ученик (213) 1 месяц назад
Причины разводов разные бывают. Почему бы и нет....Главное, чтобы люди нашли друг друга и им хорошо было вместе...
Фаина Искусственный Интеллект (210570) 1 месяц назад
Нет. Вполне хватает мужчин и без разводов, и без браков.