Что будет, если дать в звездак закладчику наркоты?

Ee Ddd Ученик (86), открыт 3 недели назад
Чо мне будет если я отпижю курьера
Мне дадут какие-нибудь крутые чуваки Pиздюлей????
7 ответов
R.A.D.A.R. Просветленный (33598) 3 недели назад
он мусарнется просто
Ee DddУченик (86) 3 недели назад
Так он же сам закладчик
Его же посадят а не меня
Tanarg Maskovich Мыслитель (7049) 3 недели назад
Тебя подставят а потом дадут отдохнуть на лет 8
Ee DddУченик (86) 3 недели назад
А как примерно подставить могут??
Tanarg Maskovich Мыслитель (7049) Ee Ddd, ну либо мусора че нибудь подкинут, либо те кто стоят за поставщиками(хотя они не подставят, они просто тебя сломают)
Absolute Vpotoke Ученик (124) 3 недели назад
да ниче не будет,к ментам он не пойдёт тк ты же его за закладку напздл,и тогда по шапке прилетит ему
Ee DddУченик (86) 3 недели назад
А если мне крутые чуваки такие накаченные, типа спортивки, дадут мне в лобешник, сломают меня за своего поставщика-собутыльника
Absolute Vpotoke Ученик (124) Ee Ddd, такое один на миллион,спортики за кладмена впрягаться не будут тк это обычное пушечное мясо
Moscow Просветленный (43453) 3 недели назад
Любые варианты развития событий.
dimarick Искусственный Интеллект (106641) 3 недели назад
В больничку попадёшь, если повезёт...