Лаги на среднем пк в gameloop pubg
проблема
хочу поиграть в пабг мобильный на пк (так как много кто из друзей играет и хотелось бы вместе поиграть, на пк установлен обычный пабг и он тянет все отлично хоть на низких но 150-200 фпс)
железо более менее но все же лагает и жесткие фризы, почему то нагрузка на видеокарту и на проц не достигают даже 20 процентов не понимаю с чем это связано, фрэйм тайм как кардиограмма сердца
зеон 2680v4 работает на 2.8герц
видеокарта rx5700xt
оператива 32гб 2400мг
стоит игра на ссд
кто сталкивался с данной ситуацией помогите пожалуйста, буду очень благодарен

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Эмуляторы потому что, можешь попробовать Tencent Gaming Buddy, но не факт, что лаги уйдут
Играй в людской пабг