проблема хочу поиграть в пабг мобильный на пк (так как много кто из друзей играет и хотелось бы вместе поиграть, на пк установлен обычный пабг и он тянет все отлично хоть на низких но 150-200 фпс) железо более менее но все же лагает и жесткие фризы, почему то нагрузка на видеокарту и на проц не достигают даже 20 процентов не понимаю с чем это связано, фрэйм тайм как кардиограмма сердца зеон 2680v4 работает на 2.8герц видеокарта rx5700xt оператива 32гб 2400мг стоит игра на ссд кто сталкивался с данной ситуацией помогите пожалуйста, буду очень благодарен
хочу поиграть в пабг мобильный на пк (так как много кто из друзей играет и хотелось бы вместе поиграть, на пк установлен обычный пабг и он тянет все отлично хоть на низких но 150-200 фпс)
железо более менее но все же лагает и жесткие фризы, почему то нагрузка на видеокарту и на проц не достигают даже 20 процентов не понимаю с чем это связано, фрэйм тайм как кардиограмма сердца
зеон 2680v4 работает на 2.8герц
видеокарта rx5700xt
оператива 32гб 2400мг
стоит игра на ссд
кто сталкивался с данной ситуацией помогите пожалуйста, буду очень благодарен