Yeezy для бега годяться?

Митя малышёв Мудрец (17235), на голосовании 4 дня назад
счас смотрю себе для бега по лесу и не только кросовки и нашел Foam Runner Onyx Sneakers

вот и задался вопросом ктонить в них бегал?
Голосование за лучший ответ
Metadata Просветленный (43845) 1 месяц назад
Выбирай между асикс и мизуно.
Остальное даже открывать не нужно
Митя малышёвМудрец (17235) 1 месяц назад
у меня в топе карбоновые scott
вес и постановка стопы во время бега мне нравиться.
Metadata Просветленный (43845) Митя малышёв, загуглил. По спортивной беговой обуви они и не претендуют на что-либо. Тем более, бодаться с асикс и мизуно. Путин в мизуно, Обама в асиксе — nuff said
dkshkljf dkshkljfПросветленный (20009) 1 месяц назад
Ой, да не п*зди!
Раньше вообще в керзачах и кедах бегали, вполне успешно
Sarmat Искусственный Интеллект (227162) 1 месяц назад
Для бега по лесу важен хороший протектор на подошве. Фирма не важна.
Sidal2000 Мыслитель (5481) 1 месяц назад
Что без шнурков для леса не подойдет. Шагнешь в гавнище и этот мегакросс там и останется....потомкам))