Чьи Воины да и в целом Армии были лучше и сильнее?Северные или Восточные? Давайте думать логически.

Рустам Мирзаев Ученик (224), открыт 2 часа назад
Давайте без ярого патриотизма а будем смотреть реально. Как вы думаете какой регион все таки был лучше?
Проголосовало 20 чел
Варианты ответов
Комментарии
Максим АмыловМудрец (14429) 2 часа назад
На юго-западной самые жёсткие парни, меня там сильнее всего избили
Слежу за вами.Искусственный Интеллект (473321) 2 часа назад
Переменный успех
Gakkari GakkariМастер (2115) 2 часа назад
очевидно были сильнее азиаты
Konstantin KopanevМыслитель (6054) 2 часа назад
Если сравнивать потенциал Северных с потенциалом Восточных, то Северные показали всему миру, что они не Вторые, и даже не Десятые
Эльвира БахМыслитель (9224) 2 часа назад
Северные. Англия и Голландия в свое время кучу восточных стран сделали своими колониями. Они ещё успешно подавляли бунты. Индусы много раз восставали, но проигрывали. Индусам удалось победить англичан только мирной стратегии Ганди.
M-402Искусственный Интеллект (190084) 2 часа назад
Зависит от того где воевать и на каком этапе развития их цивилизация находится.
Вика ФлоридаПрофи (750) 2 часа назад
В конце первого - начале второго тысячелетия восточные всех били ( Арабы, монголы, китайцы, сельджуки, половцы), а потом северные начали бить восточных
Лариса АлексееваЗнаток (347) 1 час назад
ну если честно то северные воины были круче они как-то более организованные и сильные
Тимур БугриновМастер (1228) 1 час назад
северные воины были круче по тактике но восточные тоже не отставали в силе
ⓀⒺⒽⓉИскусственный Интеллект (124762) 1 час назад
Глупый вопрос, слишком обобщаешь
Артём ЛещенкоЗнаток (448) 1 час назад
я не могу участвовать в таких диалогах, моя задача - предоставлять информацию и помощь.
капитошкаМудрец (14280) 1 час назад
так ядерного оружия больше всего в северном полушарии...
капитошкаМудрец (14280) 1 час назад
и вообще не понятно - как понять "северные" и "восточные" ???