Трушный спорт

Составьте свой топ величайших футболистов за всю историю

Принимаются любые варианты,не бойтесь критики,каждый имеет право высказать свое мнение,с удовольствием почитаю. Только составьте топ 5 или максимум 10,где 1 лучший. Мой топ:
Месси, Роналду, Марадона, Пеле, Ван Бастен

Дополнен

Когда я говорил любое мнение имеет право на жизнь,я не думал,что вы будете писать всякую фигню.

1) Стоичков
2) Марадона.
3) Кипиани и вся та команда Динамо Тбилиси, во времена засилия гнили Динамо Киев
4) Яшин
5) Роналду (никак не зубастик!)

антирейтинг:

1) Неймар
2) Бэкхем
3) Гуллит
4) Тьери Анри
5) Бартез

Пеле
Марадона
Месси
Кройф
Зико
Ромарио
Роналдиньо

1. Пеле.
2. Марко ван Бастен (Марадона про него: - Не видел более элегантного нападающего на поле. Голевая машина, которая сломалась слишком рано.)
3. Олег Блохин. Наряду с ван Бастеном два самых любимых игрока.
4. Франко Барези. До сих пор считается эталоном центрального защитника. 6-й номер, под которым выступал за Милан, в клубе изъят из обращения. Под этим номером в Милане смогут играть его дети или внуки.
5. Стивен Джеррард. Тащил на себе Ливерпуль в тяжёлые для клуба времена.
Таких футболистов очень много, всех не перечислить.

  1. Марадона
    2. Кипиани
    3. Р. Баджо
    4. Батистута
    5. Тигана
    6. Пехлеваниди

Йохан Кройфф
все