у меня не работает кнопка Y в кратце: Я давно играю на радмире в последний раз примерно в году 2024 потом удалил его потому что поменялись интересы но сегодня захотелось поиграть скачал зашёл пошёл там на работу но не работает кнопка Y пытался перезаходить смотрел настройки игры лаунчера ничего с интернетом всё окей проверял на скорость скорость хорошая но всё равно не реагирует до этого всё было хорошо всё работало без проблем кто знает помогите пожалуйста
Я давно играю на радмире в последний раз примерно в году 2024 потом удалил его потому что поменялись интересы но сегодня захотелось поиграть скачал зашёл пошёл там на работу но не работает кнопка Y пытался перезаходить смотрел настройки игры лаунчера ничего с интернетом всё окей проверял на скорость скорость хорошая но всё равно не реагирует до этого всё было хорошо всё работало без проблем кто знает помогите пожалуйста