Проблема на Radmir RP не реагирует на кнопку Y

- Ученик (101), открыт 3 часа назад
у меня не работает кнопка Y в кратце:
Я давно играю на радмире в последний раз примерно в году 2024 потом удалил его потому что поменялись интересы но сегодня захотелось поиграть скачал зашёл пошёл там на работу но не работает кнопка Y пытался перезаходить смотрел настройки игры лаунчера ничего с интернетом всё окей проверял на скорость скорость хорошая но всё равно не реагирует до этого всё было хорошо всё работало без проблем кто знает помогите пожалуйста
3 ответа
Н. А. Беленький Знаток (292) 3 часа назад
ты обратись к производителю
Jimmie Знаток (425) 3 часа назад
может бинды слетели в настройках управления посмотри или кнопку другую попробуй назначить
Артём Лещенко Знаток (453) 3 часа назад
может быть проблема в настройках управления или попробуй переустановить игру это иногда помогает