Есть ли замена Яндексу плюс?
Мне понравилась тема в Яндекс плюс, а именно "моя волна" где Яндекс сам подбирает песни под ваш вкус ориентируясь на то, что вы слушаете. Есть ли подобное приложение без платных подписок? Или же с подпиской, но подешевле, чем Яндекс плюс? (Не очень хочу отдавать по 400 рублей в месяц, чтоб слушать музыку) если поможете буду очень благодарен
мп3 плеер.. сам делай плейлист
Да, у меня есть промокод на подписку Яндекс плюс!
Подписка на три месяца всего за 490 руб. выйдет вам вместо стандартных 1197р (1 мес выходит-163 р, вместо 390р), пишите в тг мне @ola_inshape.
Хз
Spotify plus?! Ну или мозги для хранения данных
можешь попробовать оперу но сам я ей не пользуюсь такто если любишь не приложения а сайт то для тебя яндекс гугл и тд а если приложения то можешь попробовать оперу или оперу gx