могу вам посоветовать совершенно бесплатную историю, чтобы снимать гораздо лучше: вам нужно учиться снимать.
Изучайте в первую очередь инструкцию к своей камере и учебник по основам фотографии
https://64bita.ru/ А также чаще ходите на различные фотовыставки, в художественные галереи и гуглите работы известных художников и фотографов - в этом деле очень важна насмотренность.
Ничего хорошего за те копейки, которые у вас есть вы купить не сможете, да на данном этапе вам этого и не нужно. Вы даже свою технику не используете и на 10% возможностей...
Y.NineИскусственный Интеллект (190672)
1 месяц назад
Выставки, салоны это хорошо, но "есть способ проще",
вот пара фото сделанных на 1100D c китовым объективом.
Как научится делать не хуже, так можно и о новой камере подумать или о каких то объективах :-))

И кстати, экспозиция на автомате.