свага хайповая
(126),
на голосовании
1 день назад
Еды больше не доставляет мне удовольствие. Еда- единственное, что доставляет мне удовольствие, но из-за проблем с желудком я ненавижу себя за каждый лишний прием пищи т.к мне становится плохо после еды. Еда не насыщает организм, но если я не съем все в доме я начинаю плакать
Адольф Гитлер съел банан и подавился ????️? Скорая приехала ? ???? Кровь течет нещадно ?????? Отправился в мир иной ??⚰️?Адольф Гитлер съел банан и подавился ????️? Скорая приехала ? ???? Кровь течет нещадно ?????? Отправился в мир иной ??⚰️? Адольф Гитлер съел банан и подавился ????️? Скорая приехала ? ???? Кровь течет нещадно ?????? Отправился в мир иной ??⚰️?Адольф Гитлер съел банан и подавился ????️? Скорая приехала ? ???? Кровь течет нещадно ?????? Отправился в мир иной ??⚰️? Адольф Гитлер съел банан и подавился ????️? Скорая приехала ? ???? Кровь течет нещадно ?????? Отправился в мир иной ??⚰️?