Еда не доставляет удовольствие

свага хайповая Ученик (126), на голосовании 1 день назад
Еды больше не доставляет мне удовольствие. Еда- единственное, что доставляет мне удовольствие, но из-за проблем с желудком я ненавижу себя за каждый лишний прием пищи т.к мне становится плохо после еды. Еда не насыщает организм, но если я не съем все в доме я начинаю плакать
Голосование за лучший ответ
Кот Кота Ученик (146) 1 месяц назад
В больницу
Кот КотаУченик (146) 1 месяц назад
Психологу
Кот Кота Ученик (146) Кот Кота, к психологу
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (9364) 1 месяц назад
Пусть доставят другую
deutsches ParlamentМастер (1482) 1 месяц назад
Адольф Гитлер съел банан и подавился ????️?
Скорая приехала ? ???? Кровь течет нещадно ?????? Отправился в мир иной ??⚰️?Адольф Гитлер съел банан и подавился ????️? Скорая приехала ? ???? Кровь течет нещадно ??????
Отправился в мир иной ??⚰️? Адольф Гитлер съел банан и подавился ????️?
Скорая приехала ? ???? Кровь течет нещадно ??????
Отправился в мир иной ??⚰️?Адольф Гитлер съел банан и подавился ????️? Скорая приехала ? ???? Кровь течет нещадно ?????? Отправился в мир иной ??⚰️? Адольф Гитлер съел банан и подавился ????️?
Отправился в мир иной ??⚰️?
ТатьянаГуру (4201) 1 месяц назад
Закажите себе пиццу или роллы?
Уолтер уайт Знаток (271) 1 месяц назад
Доставь для начала самой еде удоовольствие и будет доставлено
Сергей Оракул (79005) 1 месяц назад
Значит слабо болит желудок раз еще ешь запрещенку. На каши и супы переходи.
Romzes Оракул (83546) 1 месяц назад
Тоже проблемы с ЖКТ и тоже ем и плачу
антон дмитриев Просветленный (39457) 1 месяц назад
Вообще то едят между делом, а тут культ до боли в желудке
горизонт событий Оракул (96868) 1 месяц назад
кефир исцелит проблемы с желудком