Когда энтропия вырастет до предела вселенная сжимается в шарик не реальной массы, шарик начнет прогинать пространство из-за своей невероятной массы ведь все атомы сожмутся в одном месте. А потом прогнув пространство атомы начнут нарушать спокойствие и резко оттолкнутся друг от друга и случится опять большой взрыв и очередное рождение вселенной. Вселенные это шарики то схлапывающиеся, то взрывающиеся. И вместе вселенные составляют некий объект, и в этом объекте постоянно происходят то схлапывание шариков то взрыв. И этот объект это нечто вечное что было и будет всегда. Состоящее из этих шариков. Ведь даже если где-то шарики схлопнулись, где то они наборот взорвались потому этот объект и вечен а находится этот объект вне понимания нашего мира и даже вне понимания параллельных вселенных ибо все вселенные это живые клетки этого объекта или возможно это не объект а какая то личность. Видимо находящаяся в другом мире. В мире вечных объектов созданных из шариков вселенных. Там нет смерти. И абсолютно другие законы физики, химии и вообще всего сущего. Это мир вечный возможно бесконечный, возможно там нет времени. Там нет рождения и смерти. Ведь все существовало всегда.
P.S. Чокнутый учёный инвалид.
В таком случае Рай находится вне времени и пространства выше всех вселенных. И вечное тело будет состоять из вселенных, потому мало кому оно будет дано. А ад скорее всего означает что душа может переродиться ещё в более мелкой вселенной чем та вселенная в которой находится наша планета Земля. Ведь все эти шарики вселенных разные по размеру и в каких-то из них менее пригодные условия для жизни. У высших существ скорее всего есть запись нашего ДНК. То есть они точно знают как воссоздать именно нашу ДНК даже если мы умрём и наше тело полностью разрушится со временем
DmitriyПросветленный (49916)
1 месяц назад
А ну да, да... Опять представления о науке как об анекдоте. Ну ладно, пусть допустим Ваши слова имеют под собой некие основания. Но, вот что останавливает - непрерывные раздумья над последствиями опустошения.