Переход на Realme UI 6

Дима Шустов Ученик (177), на голосовании 2 дня назад
Стоит ли переходить с 5 версии UI на 6? Не будет ли грузить телефон? В чем + и -? Realme gt neo 6
Голосование за лучший ответ
Михаил Галустян Ученик (64) 1 месяц назад
ВЫКИНЬ ТЕЛЕФОНЫ!!! ЗА ТОБОЙ СЕЙЧАС СЛЕДИТ ТРАМП И БУДЕТ ТРЕБОВАТЬ С ТЕБЯ БАБКИ!!!!!
алты-балты Искусственный Интеллект (335372) 1 месяц назад
Для каждой модели Realmi - своя прошивка. Прошивкa для моего Realmi GT 6, Realmi 12+ моей жены и Realmi C75 моей тёщи отличаются весьма.
Это уж на усмотрение владельца
Дима ШустовУченик (177) 1 месяц назад
Ну я имею ввиду что обнова в лучшую сторону или пока не стоит переходить тк сырая?
алты-балтыИскусственный Интеллект (335372) 1 месяц назад
Мой телефон уже раза три обновлялся. Но можно и не обновляться.