Можно ли улучшить свою категорию здоровья с Б3 до А1?
В армии отслужил 17-18ггю, по глупости пытался откосить, из за чего теперь у меня вместо А1 стоит Б3, думая, что мне это никогда не понадобится, но спустя столько лет убедился в обратном, и вот возникает вопрос, можно ли каким нибудь способом поднять свою категорию здоровья? Скажем, пройти еще раз медкомиссию или что то в этом роде. Косил по перелому ключицы и большой родинке на спине, но родинку уже удалил.
Хочу подписать контракт с Росгвардией, но там требуется только А1
Пройди переосвидетельствование и получишь категорию соотв.
Нет, это на всегда
Вряд ли зачем врачам рисковать ,любой же понимает что не вылечат ,а нужно просто написать типа это , а за это могут премии лишить и.т.п Вот если бы вы шли на сво например и требовалась именно а категорию то произошло бы чудо медицинское раз штурмовик должен иметь а значит выздоровел
Можно. Вылечиться, например
Да, в вашем случай вообще без проблем. Только нужно понимать с кем вы хотите подписать контракт, некоторые подразделения могут вас отказать.
На СВО
контракт подписать