После 14 главы манга становление богом сильно потеряло качество?
Начал читать маньхуа становление богом, на реманге. После 14 главы остальные главы платные. На других сайтах 15 глава вообще в другом стиле нарисована, гг на вид не узнать. Это что первые бесплатные главы нарисованы хорошо а остальные платные плохо. Или чтобы читать главы в хорошей рисовке нужно их покупать?
Не забивай голову китайскими проблемами. Всё равно китайцем не станешь. Читай русскую классику, Чехова.
максим......