СРОЧНО!!! ЧТО ЭТО ЗА ПРОЦЕССОР? ЯДРА И ПОТОКИ?

Макс Сибирко Знаток (351), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Dorian Valtor Оракул (76040) 1 месяц назад
Атлон 2009 года.

Одно ядро

https://ru.wikipedia.org/wiki/Athlon_II
Макс СибиркоЗнаток (351) 1 месяц назад
Там не одно ядро, стоял в компьютере который тянул майнкрафт 1122 и роблокс в 60 фпс
Dorian Valtor Оракул (76040) Макс Сибирко, да, ошибся, от 2 до 4. Всё равно сегодня это мусор, но можно сделать медиатор для гитары
Матвей Домодедов Ученик (182) 1 месяц назад
AMD Athlon 2, Относительно старый проц вроде на 2 ядра 4 потка
mаrssiсk Искусственный Интеллект (153492) 1 месяц назад
AMD Athlon II X2 260 2 ядра 2 потока. когда то был отличный офисный камень