Информационные технологии
+1Подскажите ВПН для Китая
Подскажите впн для Китая, когда пытаюсь включить свою камеру или демонстрацию экрана в дискорде, сразу же вылетает из звонка
Дополнендля телефона
то есть вы в Китае находитесь и надо обойти местные блокировки? таких у меня ещё не было, пишите в телеграм
интересно будет проверить, как он там будет работать.
https://bbyvpn.com/ он платный
Если интересно, могу помочь.
Скорость 10 мегабит в секунду.
Убедиться в честности, а так же в работоспосости можете сами.
Не бесплатно.
Дам протестировать, у меня лично дискорд работает с моей штукой.
Единственное не понял, вы проживаете в Китае или вам нужен именно айпишник китайский?
В любом случае помогу разобраться если согласны
запрет дискорд скачай