Кому певица Dashi посвятила свою песню"Ведьма" ?

vkond94 Ученик (10), открыт 3 дня назад
6 ответов
ruslana Профи (516) 8 часов назад
даша посвятила песню ведьма своей подруге которая всегда была рядом в трудные времена
Дмитрий Vbyftd Просветленный (37300) 8 часов назад
Не знаю не певицы, не истории песни.
Наталья Мечева Профи (538) 8 часов назад
песню ведьма даши вроде как посвятила всем сильным женщинам которые идут против системы
Glynn Знаток (409) 8 часов назад
да она вроде как посвятила песню своей бывшей или какой-то подруге ведьмы короче
Орина Янина Ученик (249) 6 часов назад
Попробовала спросить у RawMind.ru , мне ответило вот что
Песня Dashi под названием "Ведьма" была написана как дань уважения её маме, которая, по словам певицы, обладает особым шармом и магией. В одном из интервью Dashi рассказала, что вдохновилась характером матери — её решительностью, индивидуальностью и тем, как она справляется с жизненными вызовами.

Текст песни подчёркивает идею, что "ведьма" здесь не просто метафора, а конкретный человек, чья энергетика напоминает силу и мистику этого образа.