Хотелки девчонок , помощь

В общем , живу с парнем уже 3 года
Цветов не дарил ни разу и не дарит, только один раз когда я сказала что бросаю его, приехал с извинениями с розами и на том всё забыл и больше не дарил ,нежности почти нет в отношениях только издевательство и шутки оскорбительные по типу : собака сутулая , обезьяна блохастая и прочее такое
А я девушка , хотелось бы цветочков , любви, заботы , подарочков
Я уже готова сама себе все оплачивать, а он не разрешает ничего
Реснички повыпадали уже , хотела пере нарастить - нет , нельзя , ходи так
Хожу с айфоном 7, уже скоро тянуть не будет, хотела новую модель - нет, нельзя , ходи с этим
Одежда на весну, уже скоро одевать будет нечего - ну то что есть старое, все носи, порвется - зашей и носи,мол: че деньгами разбрасываешься
Все нельзя , в его понимании это все пустая трата денег, и не стоит никакой необходимости
Я уже устала себя во всем ограничивать и тд, и расставаться чисто чтоб просто купить что хочу
Подскажите пж, может его можно как-то уговорить, как-то договорится , уже не могу

Послать его куда подальше взять и купить что нужно и хочется

Какой негодяй

Расставайтесь. Таких людей обходить стороной нужно...

троль

кто из вас деньги зарабатывает?