Самый удобный способ найти Faceit-аккаунт по Steam на сегодняшний день — использовать Telegram-бота
@faceit_search_bot .
Этот бот также позволяет проверить сразу несколько аккаунтов одним запросом (максимум 5). Он отображает всю необходимую информацию: уровень, количество матчей, статистику за всё время, а также присылает ссылку на профиль.
Как найти Faceit-аккаунт по Steam:
- Открываем Telegram-бота — @faceit_search_bot
- Отправляем ему сообщение с одной или несколькими ссылками на Steam-профили.
- Готово! Если у пользователя есть Faceit-аккаунт, бот отобразит его вместе со статистикой.

Если хочешь проверить сразу несколько профилей, открой Steam оверлей (SHIFT + TAB), зайди в блокнот, собери все профили которые хочешь проверить (через строчку) и отправь их боту одним сообщением.
Одним запросом можно проверить до 5 профилей.