В вашем дворе много не русских?

Лев Бабушкин Мудрец (10854), открыт 2 недели назад
10 ответов
User Cool Профи (739) 2 недели назад
хз, я во фр*нции, к сожалению...
kill blod 2007Просветленный (26557) 2 недели назад
дай мне пожалуйста. я хочу гражданство франции. а хотя как я понимаю, чтоб переехать женщине там пришлось мужика найти? надеюсь он не против меня в гарем принять
Ильгизар Раджапов Мыслитель (6583) 2 недели назад
Да , я сам не русский
Денис КостроминУченик (77) 2 недели назад
Таджик? Узбек? Казах?
Ильгизар Раджапов Мыслитель (6583) Денис Костромин, татарин
Александр Искусственный Интеллект (308581) 2 недели назад
в последнее время что-то много слышу русской речи на нашей улочке...
В смысле?
kill blod 2007 Просветленный (26557) 2 недели назад
Нуу. Как-то нет. Мало. Хотя вот, что удивительно я шёл в богатый район у нас в городе и там прям кучу семей со Средней Азии, что удивительно
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (257861) 2 недели назад
богатые семьи из Средней Азии живут у себя на родине