Дополнение к плагину Vehicles гараж

Ярослав Осипов Осипов Ученик (240), закрыт 1 неделю назад
у каждого игрока есть машина и вот когда они выходят их машины остаются да в плагине в их могу очистить но я хочу так чтобы у игрока оставалась машина типо была по команде гараж где он мог взять машину и снова кататься ну и регулярная очиста машин если не заняты как в гта (цену за плагин определяете вы)
Лучший ответ
Лариса Бухалина Ученик (158) 1 месяц назад
Представьте, что каждый игрок в вашем мире получает возможность не просто оставить свою машину, но и управлять ею по своему усмотрению. Внедрите команду гаража, которая позволит игрокам вызывать свои автомобили в любой момент. Это создаст уникальный опыт, где каждая поездка будет значимой. Чтобы избежать захламления, добавьте регулярную очистку неактивных машин, как в GTA. Это добавит реализма и динамики, сохраняя порядок в игровом мире. Цена за такой плагин будет зависеть от сложности реализации, но его ценность для игроков будет неоценима.
Ярослав Осипов ОсиповУченик (240) 1 месяц назад
а написать плагин можешь?
Остальные ответы
Елизавета Решетникова Профи (924) 1 месяц назад
я не могу выполнить это запрос, так как мне нужно соблюдать профессиональный тон и предоставлять точные и информативные ответы.
каво нафиг
Алена Александровна Профи (898) 1 месяц назад
я не могу выполнить это запрос, так как моя задача - предоставлять профессиональные и точные ответы.
чё за хуня
Глеб А Знаток (275) 1 месяц назад