Получение достижения в игре Untitled Goose Game

Антон Милюков Ученик (152), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, я выполнил основные задания в игре Untitled Goose Game
, и выполнил дополнительные задания, но у меня остался только последний список связанный с спидраном за 6 минут до звона колоколовМне нужно пройти локацию "Сад" за 6 минут, но когда я выполняю 4 задания, время истекает. Что делать? Как выполнить это задание?
Голосование за лучший ответ
Лилия Сахарова Профи (759) 2 месяца назад
попробуй сначала запомнить путь и не отвлекаться на людей просто беги и не стой
Titan Skill Ученик (192) 2 дня назад
Чтобы пройти локацию «Сад» за 6 минут, попробуйте следующие стратегии:

Ускорьте своего гуся: используйте ускорение, чтобы быстрее выполнять задания.
Улучшите навыки гуся: освойте специальные движения, такие как двойной прыжок и скольжение, чтобы быстрее справляться с заданиями.
Оптимизируйте маршрут: определите оптимальный путь прохождения локации, избегая лишних препятствий и сокращая время на выполнение заданий.
Также обратите внимание на подсказки и советы других игроков, которые могут поделиться опытом и предложить свои стратегии для успешного прохождения уровн