Норм ли у меня моник , есть ли смысл брать новый ? Ссылка

Егор Бикметов Бикметов Мастер (2406), на голосовании 1 неделю назад
https://www.dns-shop.ru/product/5ff38265af0e2eb1/monitor-digma-238-dm-monf2410-1920x1080-75hz-ips-5ms-displayport-hdmi/
Голосование за лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (191382) 1 месяц назад
Если он устраивает, то зачем менять? Если не устраивает, то какая разница кто что думает?
Кроме модели нужно и цели указывать.
Ибо монитор для графического дизайнера, геймера и секретарши имеет разные специфические особенности.
Андрей Просветленный (41871) 1 месяц назад
Детям оставь, им будет чем тебя помянуть...