Блок питания DEXP DTS-350 может выдержать дополнительную нагрузку в 25 ватт, так как его максимальная мощность — 250 Вт.
2 Однако для корректной работы видеокарты GTX 1650 Super с блоком питания мощностью 350 Вт необходимо, чтобы у блока было 6-контактное соединение для графического процессора. Если такого соединения нет, блок нужно заменить, так как адаптеры могут повредить видеокарту.
1 При подборе источника питания рекомендуется брать блок с запасом мощности, чтобы он прослужил дольше.
Блок питания: DEXP DTS-350watt