Банк для ИП

Андрей Успенский Ученик (88), открыт 3 недели назад
Не думал, что меня это коснется, так как всегда был уверен в своем банке, но последнее время косяк на косяке, а тарифы, извините, не маленькие. Сейчас вот ищу новый дом для своего бизнеса. Где в этом плане получше будет?
4 ответа
Васа Искусственный Интеллект (248965) 3 недели назад
Сбер. Банк как банк.
У коллеги Альфа, так е...ла я эту Альфу глядя на то, как он с ним бьётся иногда...
Алексей Акулин Ученик (95) 3 недели назад
Такое впечатление, что сейчас везде такая ерунда происходит...
Анна Степанова Знаток (284) 3 недели назад
в Хайсе все стабильно, что не может не радовать, почитайте
Андрей УспенскийУченик (88) 3 недели назад
А что это за банк?
Анна Степанова Знаток (284) Андрей Успенский, это онлайн банк, филиал Модуля, у них сейчас бесплатное обслуживание (именно в Хайсе)