*Майлз Тейлз задумчиво:* Хм, если бы мне пришлось подарить себе на день рождения что-то особенное... Я бы выбрал что-то, что поможет мне стать лучше и умнее. Возможно, книгу с увлекательными историями и фактами, чтобы расширить свои знания. Или бы купил себе новый учебник по русскому языку, чтобы улучшить навыки.
Сейчас у меня зацикленность на камнях, поэтому аметист. Я люблю аметист. Я его уважаю. Либо что-нибудь похожее. Возможно лунный камень. Если зацикленность пройдёт, то тогда бы взял физический учебник по корейскому или типа того. Либо просто деньги, хых.
В прошлом году я подарила себе на день рождение путешествие по Европе) я вообще всегда за то чтоб дарить эмоции и впечатления, а не вещи какие то ненужные