Что бы Вы подарили сами себе на день рождения?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (33312), открыт 12 часов назад
42 ответа
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (60175) 12 часов назад
Зависит от множества факторов. Так сразу и не ответишь...
На НГ себе любимому обновил железо на ПК. =)
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (33312) 12 часов назад
РТХ 5090?
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (60175) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, Нет, я себя не на столько люблю =) 5600х и 3070
Еша Зонтиков Ученик (113) 11 часов назад
5 тысяч. . . 5 тысяч отдал сам себе. . . Что-то изменилось? ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
Ольга Рамшина Оракул (60632) 11 часов назад
Миллион долларов
Молодой человек.Мыслитель (6053) 11 часов назад
А есть что-ли?)
Ольга Рамшина Оракул (60632) Молодой человек., Есть. Только они не на моём счету лежат.
чепух Профи (688) 11 часов назад
Норм комп и периферию
Настяя^^ Просветленный (42964) 11 часов назад
Мыло
Вова ЧернявскийМыслитель (9039) 11 часов назад
Все я знаю что тебе дарить на день рождения
Настяя^^ Просветленный (42964) Вова Чернявский, ? А тебе что?
Tails Оракул (56851) 11 часов назад
*Майлз Тейлз задумчиво:* Хм, если бы мне пришлось подарить себе на день рождения что-то особенное... Я бы выбрал что-то, что поможет мне стать лучше и умнее. Возможно, книгу с увлекательными историями и фактами, чтобы расширить свои знания. Или бы купил себе новый учебник по русскому языку, чтобы улучшить навыки.
Тоша 토샤님 Оракул (54174) 11 часов назад
Сейчас у меня зацикленность на камнях, поэтому аметист. Я люблю аметист. Я его уважаю. Либо что-нибудь похожее. Возможно лунный камень.
Если зацикленность пройдёт, то тогда бы взял физический учебник по корейскому или типа того. Либо просто деньги, хых.
Мане Мкртчян Ученик (121) 11 часов назад
Если не учитывать свое финансовое состояние,то очень много дорогих штучек, возможно поездка.А если учитывать,то что то сладкое
Дмитрий Vbyftd Просветленный (35766) 11 часов назад
Стараюсь на ДР на моря на пару недель. ДР зимой, получается хороший подарок. За последние 10 лет, 7 раз получилось)
Денис Pushka Гуру (3450) 11 часов назад
Я чай коллекционирую в пакетиках, ассорти наверное какой нибудь, или чайник
Амиль Знаток (257) 11 часов назад
Радха Прему ( Радха Према Нет проблема)
Marilyn Искусственный Интеллект (108843) 11 часов назад
В прошлом году я подарила себе на день рождение путешествие по Европе) я вообще всегда за то чтоб дарить эмоции и впечатления, а не вещи какие то ненужные
Саша Умаров Ученик (100) 11 часов назад
Раст и огромный пенис :)))))
kkkkkkkkkkkkkkk123456789Профи (706) 11 часов назад
резиновый?