Не включается ноутбук asus vivobook 15pro

sad ads Ученик (169), открыт 11 часов назад
Не включается ноутбук asus vivobook 15pro. Проверил его в пункте выдачи всё отлично работало, привёз его домой, не включается, подключаю к зарядке не работают даже индикаторы
4 ответа
Тимур Мыслитель (5150) 3 часа назад
батарею вытащи. И по пробуй без батареи включить. И послушай что происходит внутри ноута. Есть шум там, когда подключаешь зарядку и нажимаешь на кнопку включить?
Может еще зарядка не работать. Обычно на зарядке тоже есть индикаторы которые светятся.
sad adsУченик (169) 1 час назад
Батарею пробовал вытащить, никаких шумов, индикаторов на зарядке нет, прозванивал мультиметром аккумулятор и зарядку, всё работает так как должно было
Бай-Али Бекмаматов Ученик (230) 3 часа назад
Возможно сильно похолодал и акумулятор сдох. Неси в сервис не мучайся
Антон Пупкин Профи (595) 2 часа назад
может батарея села или зарядка не работает проверь кабель и попробуй другой разъем