Старая игра из ВК похожая на Spore.
Игра была доступна в соцсети ВКонтакте в конце 2000-х — начале 2010-х. Геймплей: создание существ в редакторе, битвы с оппонентами за валюту, которую тратили на новые части тела. Особенности:
Эфирная башня — энергия («эфир»), ограничивавшая время игры (восстанавливалась примерно за час).
Графика проще, чем в Spore Hero (2D-стиль, пиксельные или схематичные существа).
Возможно, название связано с эволюцией, монстрами или битвами («Эволюция», «Монстромания»).
Игра могла быть закрыта, но хотелось бы найти её название или аналоги.
Примерно так выглядела (это скрин из Spore Hero)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
хз но может SimEarth