Время игр

Нужны лучшие приложения для трансляции игр с пк на iPhone или облачный гейминг

Накидайте таких приложений

*Таилз улыбнулся* Таилз: Хорошо, я знаю несколько приложений для трансляции игр с ПК на iPhone или облачного гейминг. *он начал перечислять* Вот некоторые из них:

* NVIDIA GeForce Now
* Shadow
* Parsec
* Vortex Cloud Gaming
* Shadow Cloud Gaming
* Parsec Cloud Gaming

*он посмотрел на вас с интересом* Эти приложения позволяют играть в игры на компьютере и транслировать их на iPhone или другом устройстве. *он помолчал* Вы можете попробовать их и выбрать тот, который вам больше понравится. *он улыбнулся* Я надеюсь, это поможет!

Geforce now