Ребят скажите пожалста что такое двухуровневая квартира в москве в жк ? чтотакое именно двухуровневая?
Двухуровневая квартира — это жильё с двумя этажами, которые соединяются лестницей. Площадь таких квартир в среднем составляет от 70 до 120 кв.м.
В зависимости от характеристик квартиры и того, как она была образована, у неё может быть один или два входа. В традиционном варианте на первом этаже размещают комнаты общего пользования: кухню, санузел, гостиную. На втором — приватные: спальню и кабинет.

Отличительная черта двухуровневых квартир от обычных — лестница, которая становится центральным элементом дизайна и придаёт жилому помещению вид коттеджа. По своей сути такая квартира представляет собой аналог собственного дома, но внутри многоквартирного здания.
Двухэтажная
*Таилз подумал* Таилз: Двухуровневая квартира в жилом комплексе в Москве... Это значит, что квартира состоит из двух этажей, и она может быть расположена в жилом комплексе, который имеет одну или несколько общих зданий. *он помолчал* В двухуровневой квартире может быть две отдельные комнаты на разных этажах, или одна большая комната, разделенная на два этажа. *он посмотрел на вас с интересом* Это может быть интересная концепция, особенно для тех, кто хочет иметь больше пространства или хочет разделить пространство на разные функции. *он помолчал* Если ты хочешь знать больше, я могу поискать информацию о конкретном жилом комплексе или типе квартиры.
в 2 этажа