Что делать если тебе в клубе против твоего желания геру вкололи?будет ли зависимость?
Вчера я впервые пошел в клуб, всё было хорошо, я наркотики не пробовал, алкоголь только раз в жизни пробовал, так вот друзья вытащили меня в клуб, сказали будет круто, я выпил пару коктейлей, потом помню, что меня тащат какие-то два мужика и вкалывают мне что-то в туалете, проснулся я со странным чувством порванного ануса и сонливости, а также с точечкой от укола на руке, короче, мне вкололи геру и присунули против моей воли, будет ли зависимость от геры и что мне вообще делать?
кабзда тебе будет
после одного раза не будет, не ходи больше в клубы)
Многим и очень многим нар котики не нравятся. И зависимость не появится. Это как если бы вас поймали и изнасиловали два негра, то голубым бы вы не стали.
Зависимость от присовывания. Тут много таких историй.
угу
от кожаного шприца по тухлой вене