Почему нельзя посмотреть профиль ВКонтакте?

silenceguy Мастер (1981), открыт 1 неделю назад
Когда захожу на профили некоторых людей, вижу вот такую пустую страницу. С чем это связано?
4 ответа
Alex Мастер (2306) 1 неделю назад
написано же, профиль закрытый, чел может сам это в настройках выставить
Юля☀️Солнышко Высший разум (447786) 1 неделю назад
закрытый профиль,
как и у меня,
виден только для друзей
silenceguyМастер (1981) 1 неделю назад
Но если у меня закрытый профиль, то там просто будет надпись «у <пользователь> закрытый профиль», и аватар будет виден, а тут почему-то нет
Юля☀️Солнышко Высший разум (447786) silenceguy, я могу решать и выбирать что видно другим, и там много пользователей без фото и аватаров
Каталина коноплецкая Мудрец (15314) 1 неделю назад
Скорее всего он выкладывает прон и такое нельзя видеть пользователям
silenceguyМастер (1981) 1 неделю назад
Обычно вместо это пишут «эта страница может содержать эротический контент»
Каталина коноплецкая Мудрец (15314) silenceguy, по разному, но обычно заяц обозначает эротику.
Unity 3D Гуру (3717) 1 неделю назад
С тем, что люди поудаляли это гoвнo