Jut.su. Ван пис
Джутсу закрыли. А я ещё вам Ван пис не досмотрел. Нашёл один сайт скачал 20+ серий и в итоге там нет для меня подходящей озвучки. Нашёл ещё один сайт скачал 10+ серий и произошла ошибка. Потом пометался по другим сайтам но ничего не нашёл.
Нашёл канал в телеграме где публикуют серии но видео никуда не сохранялись, не нашёл папок, куда бы они сохранялись, а через некоторое время эти скачанные видео удалялись. Подскажите пожалуйста сайты или что-нибудь такое, чтобы скачивать Ван пис.
Джитсу работает. Ты че людей обманываешь?
На зоне чекни
Anixart
Есть выбор озвучек/качества. Можно скачать
чяй
впн