Как найти "Волшебные обломки" из мода на майнкрафт Iron spells and spelbooks?

Сколько не искал в интернете, на вики и в мирах, нигде не могу найти, но для крафтов необходимых предметов из мода ресурс необходим.. очень надеюсь, что найдется кто-нибудь, кто сможет рассказать, как же все таки добыть эти обломки?

Данные обломки спавнятся примерно между -40 и -46 высоте, но даже так встречаются они ну ОЧЕНЬ редко

в пещерах спавнятся, в обычном мире

Чтобы их найти, нужно исследовать подземный город вардена из ванильного Minecraft.

Забей