Если мужчина красив внешне,

Милана Гуру (4137), закрыт 1 неделю назад
у него больше требований к девушке, чем у мужчины с обычной внешностью?
Лучший ответ
Вуф-вуф Мудрец (14660) 1 неделю назад
Зависит от того, осознает ли он свою красоту или нет. Если он видит, что за ним готовы бегать, то его требования будут расти. Средняя женщина уже не устроит
Остальные ответы
Любовь Завадина Мастер (2294) 1 неделю назад
Возможно. Он же видит себя в зеркало, видит как на него реагирует противоположный пол.
(x_x) Мыслитель (7285) 1 неделю назад
не факт
обычно наоборот, красивые люди - одиноки
Давид ЛанцманМыслитель (7023) 1 неделю назад
Ага
Можно много лайков получать , это же отражение внимания
Поэтому
МиланаГуру (4137) 1 неделю назад
Да я чего спросила. С красавчиками как-то боялась знакомиться. А сейчас думаю, если дело с обычными не идёт, может лучше на красивых переключиться?
(x_x) Мыслитель (7285) Милана, так и надо
Давид Ланцман Мыслитель (7023) 1 неделю назад
Да, логично
с чемпионкой олипм. знакомился вживую , и еще несколько моделек
Иногда вообще без денег
А так по разному
Скажу , что за день могу познакомится с 9-30 девушек
Внешка на 8-9 из 10
Пару раз даже хотели замужние дамы познакомится
Так что , ок ?
Хикмет Искусственный Интеллект (115503) 1 неделю назад
то страшен душенкой
МиланаГуру (4137) 1 неделю назад
Да я в последнее время встречаю и на внешность не очень, и характер плохой(
Alise bestie Мыслитель (6813) 1 неделю назад
Может, но на таких люди потом обижаются причём что на парней , то на девушек
Вот допустим девушка или парень стройная, следят за телом, и говорят что, да, мы можем дружить с полными людьми но я бы хотел худую девушку,симпатичную, или девушка говорит что хотела бы стройного парня что ходит в зал.
Этих людей можно понять, они следят за собой
Но им скажут: а как же душа? Любите за душу
Душа душой, и многие так любят, но почему полный человек или не очень привлекательный не выбирает такого же но за душу

Простите если кого то обидела но факт